Массовый пикет в поддержку поисков пропавшего в Иране байкера

Просмотры: 2296

22 апреля 2015

Иранские правоохранители до сих пор не могут найти Максима Крылова, российского байкера, пропавшего на территории их страны около года назад...


Максим и два его друга отправились из Москвы в путешествие 3 мая 2014 года. 14 мая компания добралась до Ирана, а затем пути путешественников разошлись — друзья Максима, Дмитрий и Михаил, у которых заканчивался отпуск, отправились в сторону города Исхафан, а Максим отбыл в город Нишапур.

24 мая в районе 17 часов местного времени Максим прислал друзьям по электронной почте свое фото и сообщение о своем визите в Бендер Абассе. В этот же день Максим выходил на связь со своей девушкой. Мужчина писал, что находится на острове Кешм и собирается на следующий день выехать в сторону Армении. Однако, в Грузии закрыли перевалы из-за погодных условий, и ему пришлось поменять свои планы: Крылов решил вернуться через Азербайджан. Сообщение об этом он отправил Дмитрию и Михаилу и ...пропал.


Неоднократные обращения в посольство Ирана результатов не дают, Максима до сих пор не могут найти. Иранцы с самого начала процесса предупреждают дипломатов, что поиски мужчины ведутся, однако «процесс будет небыстрый».

Родные и близкие Маскима Крылова в субботу, 25 апреля 2015 года организуют массовый пикет. «Мы хотим заявить, что Максим не забыт! И мы требуем его освобождения!»,  - сообщают организаторы официального мероприятия.
Пикет будет проходить напротив Посольства Ирана в Москве, по адресу: г. Москва, Покровский бульвар, 7.

Время начала: 11:00 утра.

Пикет / Посольство / Иран / Максим Крылов / Путешествие /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх