Российский офис компании BMW предлагает тематические новогодние подарки

Просмотры: 2873

19 декабря 2016

Чем осчастливить мотоциклиста на Новый год? Нам кажется, что отличный вариант — туристический эндуро. Новый, разумеется. Вот только живем мы, увы, не в идеальном мире… Зато приятная мелочевка, как правило, есть в арсенале мотопроизводителей и зачастую это хороший презент!

Российский офис BMW представил варианты новогодних подношений. Варианты здесь самые разные. Наиболее простые и доступные, но полезные — бафф, который можно использовать как платок, бандану и шапку, а также фирменная флешка с объемом памяти 8 GB. Эти приятные сюрпризы оцениваются в пределах 3 тыс. рублей.




В диапазон от 3 до 8 тыс. рублей укладываются так называемые подарки со смыслом. Весьма нелишней может оказаться сумка для шлемов System 6 Evo и Race. Мототуристы оценят одеяло GS размером 139x85,5 см (в сложенном виде его габариты 25x9 см), изготовленное из водонепроницаемого материала с синтепоновой прослойкой. Впрочем, есть и, скажем так, «бесполезные», но поистине очаровательные подарки: масштабные модели таких харизматичных моделей BMW как родстер R NineT, спортбайк S 1000 RR и туристический эндуро R 1200 GS.







Практичные вещи компания оценила в 8 тыс. рублей и выше. Во-первых, это многофункциональный инструмент (Multitool), который включает в себя отвертки разных размеров, многофункциональный нож, открывалку, напильник, штопор, ножницы, пассатижи и кусачки. Во-вторых, предлагается такой полезный девайс как зарядка 12-вольтовых мотоциклетных АКБ. И, в-третьих, BMW Motorrad рекомендует огромную и практически невесомую сумку Giant Bag с выдвижными ручками и колесиками, с легкостью поглощающую весь комплект экипировки вместе со шлемом.





Публикации журнала «Мото» на схожие темы:
Российский офис компании BMW объявил о снижении процентной ставки кредитования перед Новым годом.

BMW / S1000RR / R1200GS / R nineT /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх