BMW подготовила юбилейную версию R 18 и R nineT

Просмотры: 2858

22 декабря 2022

К сезону-2023 будет выпущена ограниченная серия этих мотоциклов 100 Years Edition.

Компания BMW в 2023 году будет отмечать важную годовщину: 100 лет с начала производства мотоциклов. И в качестве одного из шагов при подготовке к столь серьёзному юбилею баварцы представили мотоциклы R 18 и R nineT специальной серии 100 Years Edition.





Всего будет выпущено по 1923 экземпляра каждой модели. Технически юбилейные R 18 и R nineT ничем не будут отличаться от базовых моделей, разница только в отделке: мотоциклы серии 100 Years Edition получат классическую чёрно-белую расцветку с хромированными элементами, а также ряд деталей из каталога BMW.





В образе BMW R 18 специальной серии 100 Years Edition будет доминировать чёрный цвет с небольшими белыми акцентами и хром. Много хрома! Немного разбавит это сочетание двухцветное сиденье Option 719 со вставкой из тёмно-красной кожи с ромбовидным тиснением. И, разумеется, не обойдётся без таблички "100 Years Edition" с порядковым номером — она расположится на баке.







BMW R 18 100 Years Edition получит также хромированный глушитель Akrapovic,с перфорированными вставками, выполненными в стилистике "вентиляторного" логотипа BMW. Адаптивный головной свет, круиз-контроль, система заднего хода и ручки с подогревом войдут в базовое оснащение спецверсии.







У BMW R nineT серии 100 Years Edition баланс чёрного цвета и хрома будет немного смещён в сторону уменьшения площади блестящих поверхностей. Верхняя часть сиденья получит тёмно-красную отделку, но уже без прострочки. По бокам бака будут добавлены чёрные нигрипсы, а сверху — табличка "100 Years Edition".






Мотоцикл получит немалое количество компонентов Option 719: спицованные колёса 719 Classic с чёрными ободами, фрезерованные крышки двигателя и головок цилиндров, рычаги, подножки водителя и пассажира, пробку бака и зеркала, установленные в торцы руля. Также в базовое оснащение R nineT 100 Years Edition войдёт адаптивный головной свет, ручки руля с подогревом, круиз-контроль и режим вождения Pro.








BMW / R18 / R nineT / Юбилейный выпуск /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх