Трайк R 18 / 3R от ShifCustom: такого вы ещё не видели!

Просмотры: 2114

07 июля 2022

Юрий Шиф построил крайне интересный трёхколёсный аппарат на базе круизера BMW R 18.

Y-трайк R 18 / 3R, выполненный в стилистике родстера BMW 328 30-х годов прошлого века, заставит обратить на себя внимание не только фаната мотоциклов и знатока автомобильной истории. Даже люди, далёкие от темы, гарантированно опознают в нём "баварца". "Ноздри" решётки радиатора, пухлые алюминиевые крылья, колёса с центральными гайками, серебристо-синяя расцветка — всё это возвращает нас в ту эпоху, когда машины были железными, а водитель был с машиной один-на-один.





На самом же деле это гармоничный микс современной "начинки" BMW R 18 и элементов дизайна легендарного родстера BMW 328. Двухрычажная передняя подвеска и подрамник, на котором она смонтирована, были спроектированы и изготовлены в ателье ShifCustom таким образом, чтобы трайк мог не только вальяжно перемещаться по прямой, но и бодро ехать в поворотах.





И носовой обтекатель с узнаваемыми "ноздрями" и "жалюзи", и крылья изготовлены из алюминия. Головной оптикой с трайком поделился Harley-Davidson V-Rod, корпуса для фар при этом были спроектированы и изготовлены с нуля. Сплошное заднее колесо пришлось бы впору "Фэт Бою", но здесь оно явно на своём месте.





Трайк оснащён ​​аудиосистемой с поддержкой Bluetooth, которая управляется с помощью установленного на руле пульта. Сам же источник звука — смартфон — можно поместить в стильный кожаный карман на топливном баке, оснащённый беспроводной зарядкой.





У Юрия Шифа не просто получился очередной шедевр. Нам кажется, что парням из BMW стоит внимательно изучить этот трайк на предмет расширения модельной линейки R 18 подобным аппаратом!

Фото Андрея Щукина

Юрий Шиф / Кастом / Трайк / BMW / R18 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх