Для сильных духом: продается мощнейший мотоцикл BMW

Просмотры: 5353

25 ноября 2019

Если у вас есть 1 млн рублей и титановые… нервы, то вы можете стать владельцем байка, мощность которого развивает не каждый автомобиль

Приводим подробности из объявления:

«Это точно самый мощный мотоцикл BMW в СНГ (и один из самых мощных BMW в мире, с всеми шансами стать самым мощным), да и в целом, один из самых мощных турбо байков в СНГ. На лайтовых настройках было снято 366л.с. с коленвала (1 бар наддув) и 303л.с. на 0.7 барах. При желании можно увеличить наддув и снять более 400л.с. Так же потенциально, это один из самых быстрых байков в СНГ, но как говорится, нужно смочь раскрыть его потенциал.



Мотоцикл строился в первую очередь для гонок.
Мотоцикл 2010 года выпуска, пробег на момент поступления к нам был около 12 тысяч км. В прошлом году он был поставлен на ход и настроен на стенде. С тех пор мотоцикл не ездил. Находится у владельца в Москве.

Спек лист:

Двигатель
Усиленные шатуны Carrillo
Сделанные на заказ специальные поршни под наддув от Wossner
Усиленные шпильки ГБЦ от АРЕ
Механический натяжитель цепи ГРМ от АРЕ
Распредвалы Альфа рейсинг 1-й стадии
Мега крутое и дорогущее сцепление от Hays, которое имеет кучу режимов работы, как обычный лок-ап, как мультистейдж лок-ап и как слайдер клатч.
Усиленные диски сцепления Track King
Фрезерованный плоский поддон от DME, специально сделанный для дрэга, чтобы увеличить клиренс, чтобы можно было сильнее занизить мотоцикл, так же имеет подвижный маслозаборник.
Все остальные детали в моторе стоковые, была установлена почти новая кпп, новая помпа, вкладыши подобраны с учетом нужного зазора, новые маслосъемные колпачки и тд и тп.


Турбосистема
Турбина Holset HX40 Super с 14-й «горячкой», твинскрол
2 вестгейта Tial 38мм
Блоуоф Tial
Бензонасос Бош 044
Топливный регулятор давления FuelLab
2 ряда форсунок
Все шланги армированные.
Переделан бак.



Электрика
Установлены достаточно крутые мозги от Syvecs S6
Приборная панель AIM
Фары, стоп сигнал, и тд работают.
Пневмошифтер, который управляется мозгами.
В мозгах есть всевозможные гоночные фишки, типа лаунча, трекшена, бустконтроля и тд. Датчики вращения колес подключены к мозгам, поэтому можно настроить стратегию управления трекшеном и управления бустом как угодно.

Ходовая часть 

Перед сток, просажены перья в траверсах, есть стропы. Сзади установлены удлинители маятника, регулируемые рычаги, для изменения клиренса. Амортизатор сток.

Новая дрэговая усиленная цепь и звезды. Задняя покрышка была установлена новая в прошлом году.

Весь родной пластик есть в наличии. А так же еще куча стоковых запчастей и прочий ЗИП к нему.

Цена мотоцикла, можно сказать, подарок для любителя гонок и скоростей, всего 1 млн рублей. При нынешнем курсе валют, подобный проект выйдет построить раза в два больше, если не дороже, а главное это может занять не один год стройки, т.к. установка турбины на BMW оказалось очень непростым занятием во всех смыслах».

Контакты по ссылке.


BMW / S1000RR / Спортбайк / Тюнинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх