Расписные тарелки в помощь детям

Просмотры: 2577

25 сентября 2013

Только в течение недели, до 1 октября, на интрнет-аукционе Ebay у всех любителей мотоспорта есть шанс приобрести оригинальные сувенирные тарелки, расписанные гонщиками Чемпионата мира по Супербайку.

Мастер-класс по росписи тарелок в «русском-народном стиле» состоялся 18 июля в рамках медиа-эвента, предварившего российский этап WSBK (19 - 21 июля 2013 года). Принять участие в аукционе и стать обладателем одной из девяти тарелок, расписанных вручную гонщиками классов Супербайк и Суперспорт Владимиром Леоновым, Сэмом Лоусом, Карлосом Чекой, Джонатаном Рэем, Юджином Лаверти, Леоном Камье, Чезом Девисом, Лорисом Базом и Эдуардом Блохиным можно на сайте интернет-аукциона

Все вырученные от аукциона средства будут направлены детскому дому-школе г.о. Орехово-Зуево. В детском доме воспитывается 53 ребенка в возрасте от 8 до 17 лет (28 девочек и 25 мальчика). Все дети, попавшие в детский дом, — с непростой судьбой. Стартовая цена тарелки – 100 у.е.

Лоты

Благотворительность / Ebay / WSBK /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Андрей Тимошенко
Присутствовал на данном мероприятии, было интересно наблюдать за действием. Больше всего понравилась работа от Леона Камье (красная тарелка - домик и лошадка)
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх