Смотрите на нашем YouTube-канале. MOTO Road Movie: к морю на Harley-Davidson

Просмотры: 1577

30 сентября 2020

Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Чёрное море, Harley-Davidson. Дилеры и фанаты бренда, кастомайзеры и любители стоковых мотоциклов, райдеры выходного дня и маньяки-дальнобойщики. Хотите познакомиться с миром Harley-Davidson в России? Поехали!

Первое видео из цикла уже опубликовано на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, смотрите, лайкайте, комментируйте! Нам действительно важны ваши отзывы.


Ростов на Дону в 2020 году стал одним из всего двух городов в России, где прошло мероприятие Harley Truck Tour. Европейское представительство марки предоставило мотоциклы, местный дилер совместно с отделением HOG организовали непосредственно мероприятие. Мы не могли пройти мимо этого яркого и интересного события!



На огромной площадке около Ростов-арены все обладатели категории «А» и защитной экипировки могли протестировать весь модельный ряд мотоциклов H.-D., а для тех, у кого оставались сомнения и вопросы, проводились продолжительные выезды в город на тест-драйв. Все, кто хотел сесть за руль настоящего американского мотоцикла, имели возможность сделать это, и не по разу, попробовав несколько моделей. Без ажиотажа, суеты и многочасовых очередей – организация была на высоте.



Смотрите первую часть нашего летнего road movie, снятого в поездке к Чёрному морю. Красивая дорога, хорошие люди, правильные мотоциклы и настоящая музыка: всё как мы любим. Поехали!


Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх