11-12 февраля в Красногорске пройдут мотогонки на льду

Просмотры: 1764

10 февраля 2023

На стадионе «Зоркий» в подмосковном Красногорске состоится суперфинал личного чемпионата России по ледовым мотогонкам.

Стадион «Зоркий», расположенный в Красногорске Московской области, с 1995 года принимает престижные российские и международные соревнования по мотогонкам на льду. Этот ледовый трек считается одним из лучших в мире. Сейчас организаторы завершили подготовка ледового покрытия стадиона к соревнованиям: необходимая толщина льда достигнута, система безопасности организована.



В ближайшие выходные трибуны стадиона заполнят зрители, дождавшиеся потрясающего спортивного зрелища. В течение двух дней восемнадцать спортсменов будут бороться за чемпионский титул.

Помимо непосредственно заездов финала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам, на стадионе организовано множество развлечений, подготовлены точки питания, место, где можно согреться родителям с маленькими детьми.



Власти Красногорска создали дополнительные возможности для комфортного подъезда зрителей на общественном транспорте и парковки личных автомобилей возле ДК «Подмосковье». Для тех любителей ледового спидвея, кто не сможет приехать в Красногорск, будет организована прямая трансляция обоих гоночных дней финала чемпионата России.


Спидвей / Ледовый спидвей / Чемпионат / Красногорск /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх