FunCruiser Lite Туризм: русский багги за 1,3 миллиона рублей

Просмотры: 1602

28 мая 2021

Компания F-MotorSport, российский производитель багги, предлагает стать владельцем машины класса "Багги Lite" по спеццене 1 300 000 рублей.

Чтобы получить туристический заднеприводный багги по указанной цене (она уже включает утилизационный сбор), нужно сделать первый платёж в размере 260 000 рублей до 6 июня и выбрать цвет: желтый или оранжевый. Предложение распространяется всего на две единицы техники.



Данные багги F-MotorSport выпущены в туристической конфигурации, привод — на задние колёса. Машины оснащены 1600-кубовым четырёхцилиндровым двигателем ВАЗ мощностью 98 л.с., который агрегатирован с пятиступенчатой механической коробкой передач с тросовым приводом.



Багги F-MotorSport поставляются с паспортом самоходной машины (ПСМ). Они оснащены всей необходимой светотехникой и после регистрации в органах Гостехнадзора и оформления страховки могут беспрепятственно передвигаться по дорогам общего пользования. Разгонная динамика аппарата массой 750 кг удивит многих.



Лучше всего эти багги подходят для путешествий. Багги Lite может часами двигаться по шоссе на скоростях до 140 км/ч, после чего уйти с дороги и продолжить движение по серьёзному бездорожью. При желании на этих машинах можно участвовать и в соревнованиях.





Перед покупкой багги можно на практике убедиться в её способностях. Для этого достаточно позвонить в F-MotorSport и записаться на тест-драйв. Подробности и контакты — на сайте производителя F-MotorSport.


FunCruiser / Багги /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх