Австралийский кастомный взгляд на KTM 640 LC4

Просмотры: 2809

28 марта 2017

Мастера компании RAGE Motorcycles из австралийской глуши представили модифицированный KTM 640 LC4 и почему-то назвали его Brutal.

Действительно, брутальностью и не пахнет! Аппарат, скорее, забавный и милый как смертельно ядовитая лягушка листолаз. Наш герой тоже имеет убойное воздействие на райдера — пускает по его венам лошадиные дозы адреналина и, как говорят, способен осчастливить искушенного «наездника».



Brutal – наглядная демонстрация тонкого чувства юмора Стива Гернхофера из RAGE Motorcycles. Этого типа ростом 197 см, похоже, не тянет к громадным тяжелым байкам, а наоборот привлекают карикатурные, комичные мотоциклы с удобной посадкой. Стив приобрел KTM с 625-кубовой 55-сильной «одностволкой» после небольшой аварии. Процесс постройки растянулся на год. За это время «австриец» изменился до неузнаваемости.




«Обвеску» как ветром сдуло и, потому Brutal не только выглядит сверхлегким, но и, очевидно, является таковым. Снаряженная масса стандартного 640 LC4, напомним, равна 158 кг. Подрамник сварили из арматурных прутов, водрузили топливный бак от Yamaha XS750 1979 года, поменяли колеса, приладили к двигателю новый выпускной тракт, распугивающий фауну Западной Австралии в радиусе нескольких километров. Браво, Стив!




Байк от RAGE Motorcycles заставил вспомнить KTM 390 Duke от MotoExotica India, обернувшийся эффектным эндуриком: http://moto-magazine.ru/news/indiytsy_dayut_zharu_ktm_390_duke_dlya_zhyestkikh_produbasov_/

Еще один модифицированный «австриец», но на сей раз с солнечного Бали: http://moto-magazine.ru/news/neprikasaemykh_net_ktm_950_sm_ne_uznat/

KTM / KTM 640 / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх