Italmoto пытается вернуть славу итальянского мотостроения

Просмотры: 1716

26 февраля 2013

Компания  Italiana Veicoli Srl объявила о повторном возрождении Italmoto, старинного итальянского бренда, основанного еще в 50-х годах прошлого века.

Заявленный курс «новоиспеченного»  производителя таков: сосредоточить внимание на качество производимой техники с целью вторжения на мировую арену с продукцией, о которой можно с гордостью сказать – «Сделано в Италии».

Italmoto возвращается на рынок с обновленным модельным рядом, включающим две модели скутера, минибайк и несколько электробайков. Скутеры  S Classic и S Sport оснащаются двигателями объема 50, 125 и 150 см3 и развивают от 3 до 10 л.с. Минибайк SW 50 имеет двухтактный двигатель с объемом 49,8 см3 и мощностью 7 л.с.

Компания также нацелена на создание экологически чистых видов транспорта, а пока работает над созданием 125- и 250-кубовыми, а также новым инновационным скутером, оснащенным силовой установкой, которая станет потреблять всего 1 литр топлива на 100 км. Новинка будет представлена на предстоящей выставке EICMA в Милане в ноябре этого года. 

Italmoto / Italiana Veicoli Srl / Возрождение /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх