KTM EXC 2017: Следующая ступень развития

Просмотры: 5754

19 мая 2016

Новости из Австрии сыплются одна за другой. На сей раз это не шпионский фоторепортаж, а официальная презентация серии эндуро 2017 года…


Линейку EXC постигли радикальные изменения. По словам создателей, мотоциклы обновлены почти на 90%. В целом, они похожи на модернизацию кроссовых мотоциклов марки, произошедшей в конце прошлого года. Модельный ряд эндуро включает двухтактные 250 EXC и 300 EXC, и четырехтаткные 250 EXC-F, 350 EXC-F, 450 EXC-F и 500 EXC-F. Младший двухтактник 125 XC-W не был омологирован для европейских дорог общего пользования и может быть использован только как спортинвентарь.


Работа велась над снижением и централизацией масс и увеличением мощности двигателей. Для лучшего контроля над мотоциклом была изменена форма облицовок и сидения, уменьшена высота по седлу. Увеличена жесткость рамы. Все мотоциклы серии оснащены новой 48-миллиметровой вилкой WP XPlor и моноамортизатором WP Xplor PDS.


Модельный ряд эндуро также пополнился новыми версиями «шестидневок», традиционно отличающимися от вышеупомянутых моделей целым списком эксклюзивных деталей. Новинки должны прибыть в салоны дилеров уже в июне этого года.






KTM / EXC / Эндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх