Lexmoto RSS 125: британское нео-ретро из Китая

Просмотры: 3227

01 марта 2023

Бренд Lexmoto из Великобритании добавил в модельный ряд 125-кубовый стрит в ретро-стилистике.

Британская компания Lexmoto является наглядным примером современного подхода к мотобизнесу: бренд Lexmoto зарегистрирован в Великобритании, а техника производится на заводах партнёра Zhongneng Vehicle Group в Китае. При этом британцы влияют на дизайн продаваемой техники, а то и вовсе разрабатывают его сами.





Представленный на днях стрит Lexmoto RSS 125 выполнен в столь любимой британскими райдерами ретро-стилистике. Мотоцикл оснащён 125-кубовым одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения. Впрысковый мотор, развивающий максимальную мощность 14 л.с., работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач.





Ходовая часть Lexmoto RSS 125 в полной мере соответствует ретро-облику мотоцикла: классическая стальная трубчатая рама, традиционный "телескоп" спереди и 17-дюймовые колёса, обутые в шины размерности 110/70-17 и 140/70-17. Сзади при этом установлен моноамортизатор, тормоза, разумеется, дисковые и спереди, и сзади.





Снаряжённая масса Lexmoto RSS 125 составляет 163 кг, топливный бак объёмом 14,5 литров обеспечивает ультраэкономичному байку запас хода до 500 км. Мотоцикл оснащён приборной панелью с 5-дюймовым TFT-экраном и полностью светодиодной оптикой.





Lexmoto RSS 125 будет доступен в двух вариантах расцветки: красно-белом и жёлто-белом. Рекомендованная розничная цена — 2900 фунтов стерлингов, что эквивалентно 263 тысячам рублей по текущему курсу.


Lexmoto / Zhongneng / Стрит / Ретро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх