Мотосаммит-2023

Просмотры: 1085

27 апреля 2023

С 29 апреля по 1 мая в очередной раз в Санкт-Петербурге пройдет XV Всероссийский форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит-2023».

Это общественно и социально значимое событие в мотожизни города состоится уже в 15-й раз и традиционно будет посвящено вопросам развития мотокультуры и мотодвижения в целом, а также актуальным вопросам мотопутешествий, мотоспорта и машиностроения.
Мероприятие, проводится Региональной общественной организацией «Мотоциклисты Санкт-Петербурга», которая является самой крупной на Северо-Западе. Форум соберет на своей площадке представителей мотокультуры, бизнес-элиты, власти и самих мотопутешественников из разных уголков России и стран СНГ.
В программе «Мотосаммит-2023» конференции, круглые столы и презентации от ведущих общественных мотообъединений страны. Представители отечественного мотодвижения более чем из 30-ти регионов России расскажут про свои самые интересные проекты.
Традиционным партнёром мероприятия станет Русское Географическое Общество, которое представит уникальный проект 3D фильма «Россия – самая красивая страна». Самые интересные путешествия, маршруты, фестивали, моторалли, мотопробеги – все будет представлено на территории «Мотосаммита».

В программе форума:

  • Круглые столы и конференции по вопросам развития мототуризма, новых маршрутов и инфраструктуры;
  • Обеспечения безопасности на маршрутах, помощь пострадавшим при ДТП, а также актуальные вопросы профилактики ДТП с участием мотоциклистов;
  • Специальная презентация от объединения «Мотодоноры» о том, как стать донором и помочь детским больницам;
  • Презентации новых познавательных мотомаршрутов, фестивалей и акций;
  • Презентация нового спортивного сезона, соревнований и спортивным мероприятий от Федерации мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга;
  • Большая интерактивная детская зона;
  • Военно-патриотическая Зона Памяти и многое другое!

Приглашаем всем желающих посетить «Мотосаммит» абсолютно бесплатно!
Даты проведения: 29 апреля – 1 мая 2023 г.
Место: Севкабель порт, павильон «Volt»
Время работы Форума: с 11:00 до 20:00

Мотосаммит / Фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх