Простачок Royal Enfield превратился в скрэмблер-трекер

Просмотры: 3007

31 марта 2017

Индийский кастом-байк — вещь в себе. Чтобы понять уникальность данного явления, достаточно посмотреть на этот внедорожный аппарат, некогда бывший обычным «классиком».

Мы частенько рассказываем о мотоциклах, модифицированных индийскими мастерами, и неспроста. Во-первых, всегда интересно посмотреть на переделки бюджетной массовой техники, а во-вторых, местные кастомные байки обладают удивительной аурой и, не побоимся сказать, харизмой.



Некоторые умельцы души не чают во внедорожных аппаратах и порой превращают в скрэмблеры и эндуро отнюдь не оффроудные модели. Например, нейкед KTM 390 Duke после посещения MotoExotica India обернулся залихватским «проходимцем», а TNT Motorcycles сделала нечто подобное с Royal Enfield Classic 500. Перед вами еще одна фантазия на тему скрэмблера-трекера от ателье Haldankar Customs. Как и в вышеописанных случаях, аппарат построен из обычного и непримечательного дорожника Royal Enfield Electra, который в прошлом году был переименован в Bullet 350 ES.



Похоже, о дизайне кастомайзеры задумывались в последнюю очередь и руководствовались крайне своеобразными понятиями о прекрасном. Куда интереснее подход к технике. Мотоцикл получил модифицированные подвески с регулировками (два задних амортизатора уступили место моноамортизатору), а также переднее 19- и заднее 18-дюймовое колесо, что вкупе увеличило дорожный просвет. Новая передняя оптика светодиодная. В комплекте — мультимедийная система с навигацией, помогающей не заплутать в местных джунглях. Надо отметить, снаружи мотоцикл перелопачен основательно! Одноцилиндровый 346-кубовый двигатель мощностью около 20 л.с. у стандартного байка получил новую выпускную систему и другие модификации, о которых кастомайзеры умалчивают.

Royal Enfield / Скремблер / Трекер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх