Скутер Stylo 160: релиз 2024 года от Honda

Просмотры: 2521

16 февраля 2024

К модельной линейке скутеров от Honda многие относятся неоднозначно?

Но, если вам нравится движок ADV 160 и PCX 160, но вы хотели чего-то более стильного, новинки от Team Red с новым Stylo 160 не должна остаться незамеченной.

Новейший скутер в линейке оснащен современными удобствами, такими как светодиодное освещение, система помощи при торможении ABS или CBS на выбор, смарт-ключ Honda, USB-разъем для зарядки смартфона в дороге и четкий цифровой дисплей.


В то же время он отказывается от ультрасовременных (но несколько скучных) стилевых решений PCX 160. Он также отказывается от суровой зкшен-эстетики ADV 160, потому что это не то, для чего он предназначен. Напротив, суть Stylo 160 заключена в его названии: стиль.

Внешний вид

В Stylo 160 все дело в деталях. Зеркала подобранного по цвету основного дизайна.

На выбор покупателя предлагается шесть цветовых решений: королевский (Royal) зеленый, королевский матовый белый, королевский матовый черный, гламурный (Glam) красный, гламурный черный или гламурный бежевый. Акценты сиденья и руля также меняются в зависимости от того, какой цвет Stylo 160 вы выберете.

Все расцветки Royal имеют коричневые седла и ручки, которые действительно выделяются. 12-дюймовые колеса бронзового цвета являются изюминкой этого дизайна. Выберите расцветку Glam, и ваш стиль будет ближе к современному. Седло и ручки затемнены. То же самое относится и к колесам, что, вероятно, будет полезно, если вы не хотите регулярно счищать тормозную пыль. И Royal, и Glam имеют полностью затемненные, незаметные выхлопные трубы, расположенные низко на правой стороне скутера. Вилки, лицевые панели фар и рычаги — серебристые.

Если вы находитесь в Индонезии и заинтересованы в Stylo 160, вы можете обратиться к местному дилеру PT Astra Honda с любыми вопросами. Остальным из нас, кто находится в других географических регионах, к сожалению, придется ждать.

Honda / Stylo 160 / 2024 / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх