«Суздальская Колея» в эти выходные

Просмотры: 1221

04 декабря 2012

Комиссия кросс-кантри МФР, РОСРР и Суздальский туристический центр приглашают гонщиков с семьями и друзьями с 7 по 9 декабря на встречу нового года, приуроченного к проведению авто-мотофестиваля «Суздальская Колея». В программе этих дней : парад внедорожников, мотокросс-спринт, детские программы, а также возможность активно отдыхать или просто наслаждаться общением.

Подробней о кросс-спринте: кольцевая трасса протяженностью 2 км, проложена на территории суздальского «турцентра» (http://www.suzdaltour.ru/about/). Остановится можно там же. На мотозачет забронирован фонд двухэтажных номеров мотеля (первый этаж тёплый гараж, второй – двухкомнатный четырёх или трёхместный номер со всеми удобствами) . Завтрак включён в стоимость. Бронировать номера по тел. (49231) 2-09-08 сказав что вы участник соревнования.

Заезды протяжённостью по 20 мин. по 10 участников в заезде по схеме отборочных и финалов.

Начало заездов в 11.00 09.12.2012 тут http://www.suzdaltour.ru/contacts/

Классы:  

1. кросс-кантри (на мотоциклах эндуро)

2. кросс (на кроссовых мотоциклах)

3. ATV (с любым типом привода)

Экипировка участников на дистанции соревнования по требованиям мотокросса (обязательна защита шеи). Использование шипов противоскольжения на покрышках разрешено. Судейство осуществляется судьями МФР республиканской категории. Стартовый взнос с участника 1000 руб. Начало приёма заявок 02.12.2012 - окончание в 10.00 утра 09.12.2012. Заявки в свободной форме, с указанием полного имени участника и модели мотоцикла (или ATV)  можно присылать на адрес raid4x4@yandex.ru. 

Перепечатано с http://mfr.ru

МФР / Суздальская колея /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх