В крепости с пиратами

Просмотры: 2478

21 декабря 2015

Так предлагает провести новогоднюю ночь объединение каскадеров «Мастер». В 22 часа откроются ворота крепости «Сетуньский стан», и стражники на ходулях в свете факелов проведут гостей в таверну в стиле «Пиратов Карибского моря» на главной площади.


А в полночь под грохот салютов и вспышки фейерверков начнется огненное трюковое шоу и костюмированное представление в таверне и на открытом воздухе. Потом все желающие смогут прокатиться на каскадерской технике (от биг-футов до танков), а также покататься с горок, пометать копья, ножи, топоры и даже бревна, моторы и покрышки. Конкурсы с призами продлятся всю ночь, а еда и неограниченный бар входят в стоимость билета. Подробности – на сайте организатора.


Кроме того, 26 и 27 декабря и 2 и 3 января в «Крепости» пройдут детские елки, также со множеством трюков на самой разнообразной технике. Необычные герои, костюмы, живые декорации, фан­тастические трюки и спецэффекты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. А вечерний сеанс каскадерской елки дополнят световые эффекты, лазерное представление, пиротехническое и огненное шоу.



Новый год / Мероприятие / Каскадеры / Пираты /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх