Ducati Monster Bulgari от мастерской Vilner

Просмотры: 2819

03 августа 2012

Известное болгарское тюнинг-ателье, снискавшее славу дока по грамотному доведению до совершенства автомобилей и мотоциклов, в очередной раз поразил своим умением создавать шикарные вещи. На этот раз в качестве донора послужил Ducati Monster 1100 EVO.

В прошлый раз Vilner удивил общественность своим «хищником» на базе BMW F800R, но ребята решили не останавливаться на достигнутом и преобразить «монстра». Определенно, получилось что надо.

Мотоцикл стал более компактным (хвостовая часть байка укорочена на 100 мм), нежели базовая модель, а двигатель получил дополнительные 10 л.с. в качестве приятного бонуса.

Но, конечно, самые большие изменения коснулись внешнего вида. За исключением черно-белых дисков, байк окрасили в жемчужно-белый цвет, вручную изготовили кожаное сиденье и декоративные накладки на бак из того же материала, а также установили алюминиевые кронштейны на раму, к которым крепятся боковые спойлеры, и которые, возможно, снижают вибрации «десмодромника». Помимо прочего, мотоцикл обзавёлся хищным прищуром – фару головного света также заменили.

В планах болгарского «тюнера» выпустить 100 мотоциклов Ducati Monster 1100 EVO с приставкой Bulgari, но о возможной стоимости новинки пока не сообщается. 


Ducati / Monster / Bulgari / Vilner /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх