Елка Mad Buckets: райдерам, роддерам и всем остальным

Просмотры: 997

26 декабря 2018

6 января 2019 года в столице пройдет выставка американских автомобилей. Культура хот-роддинга и автокастомайзинга идет рука об руку с мотокультурой, а, значит, будет интересно всем!

Итак, чем заняться в праздники с @mad__buckets 6 января:
12:00 - открытие Ёлки Mad Buckets.
12:00-18:00 - тематическая программа развлечений для детей от 3 до 12 лет. Покажем макет двигателя v8 и объясним, почему он лучший. Доступно расскажем о хотроддинге и кастоме. Конкурсы, подарки, призы, мастер-классы, показ винтажных тематических мультфильмов.
12:15 - приветственная речь и знакомство с Mad Buckets. Начало экспозиции самых необычных вёдер в зале на первом этаже.
12:45 - Роман Ashley @ashleysgarage_ расскажет на своем опыте о том, как стать ведроводом, с чего начать и как избежать ошибок новичка.
13:10 - Максим из @m_customs на примере уникальных автомобилей, построенных в его мастерской, расскажет о различных направлениях кастомайзинга и хотроддинга.
13:50 - Владимир из Big Boys' Big Toys расскажет о работах своей мастерской, а также постарается объяснить, чем кастомайзинг отличается от колхозинга. Можно будет спросить в лицо, зачем он колхозит крутые тачки. Посмотрим, как он вывернется.
14:15 - Валерий Смычков @razor_touch, большой знаток автомобильной истории, расскажет о судьбе американских автомобилей в Советском Союзе.
14:30 - конкурс и викторина с розыгрышем призов.
14:50 - показ фильма «Фестиваль скорости Russian Vintage Racing. Кольцевые гонки в Мячково». Эксклюзивная возможность увидеть на большом экране в компании участников заездов весь трэш и угар фестиваля – от pole-dance до аварии на гоночном треке!
16:30 - благотворительный аукцион.
16:45 - творческий дебют Big Boys' Big Toys. Эксклюзивный показ реалити-шоу с элементами комедии о постройке Porsche 924, который гонял в Мячково.
18:00 - Дед Мороз с праздничными напитками встречает зрителей концерта.
19:00 - путешествие во времени.
20:00 - концерт группы Pep-See.
21:30 - лотерея с ценными призами, в том числе розыгрыш американского ведра «под проект».
21:40 - рок-дискотека и открытый бар до 01:00.
Параллельно работают маркетплейс, с мерчем и стаффом, пинстрайперы с мастерклассами, тату-студия, кальянная, фудкорт, винтажные пинболл аппараты и другие заморские слова.
* Если ты не ведровод и вообще не знаешь, что это такое, то тебе всё расскажут.
Приходите всей семьей!

Адрес: @lovelyloft.ru


Выставка / Шоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх