Husqvarna на EICMA: Стрелы

Просмотры: 3269

01 декабря 2016

Показанные два года назад прототипы Vitpilen («Белая стрела») и Svartpilen («Черная стрела) наконец-то представлены в серийном исполнении.

В модельном ряду Husqvarna они образовали новое семейство Real Street: легкие и динамичные городские мотоциклы. Пока машины снабжены 44-сильными моторами от KTM 390 Duke; силовые агрегаты установлены в стальные пространственные рамы. Husqvarna Vitpilen 401 нацелена исключительно на асфальт, ее спицованные колеса обуты в шоссейные шины Metzeler M5, а низкий руль формирует спортивную посадку. Посадка водителя Svartpilen 401 прямая за счет высокого руля с перемычкой, а на колесах – универсальные шины Pirelli Scorpion Rally STR. Продажи машин начнутся осенью 2017 года.


Husqvarna Vitpilen 401: 375 см³, 44 л.с.


Husqvarna Svartpilen 401: 375 см³, 44 л.с.

Роль группы поддержки новых серийных Husqvarna исполнял концепт Vitpilen 401 Aero, эксплуатирующий благодатную тему «кафе-рэйсера XXI века». Аэродинамические элементы проработаны так, что больше воздуха направляется к радиатору системы охлаждения, а голова водителя в шлеме оказывается в «комфортной зоне».


Husqvarna Vitpilen 401 Aero

EICMA / Husqvarna / 401 Vitpilen / 401 Svartpilen / Vitpilen 401 Aero /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх