Кафе-рейсер H.-D. Sportster

Просмотры: 2803

15 декабря 2014

Китайцы одними из первых начали «запрещать» мотоциклы в таких крупных городах, как Пекин и Шанхай (и еще в 200 городах по всей стране), чтобы снизить пробки и загрязнение окружающей среды. Несмотря на это, в этих городах открываются кастом-ателье, которыми управляют действительно любящие свое дело мастера…

Mandrill – одно из таких ателье. Несмотря на все, мастерская расположена в Пекине, а этот небольшой кафе-рейсер на базе Harley-Davidson – их первая работа. Мотоцикл строился два года и получил название «Красно-глазая сука», потому что на ее строительство ушло множество бессонных ночей, а некоторые счета до сих пор остаются неоплаченными.

Пару лет назад идейный вдохновитель мастерской – Лин нашел раму и двигатель Sportster 2003 года выпуска. Эти запчасти довольно редки в Китае, потому он и задумал вначале их прикупить, а затем построить на их основе целый проект. Два года не прошли даром – на свет родился отличный байк.

Однако здесь, для получения водительских прав для управления мотоциклом требуется $15 000, а эти деньги соизмеримы с самой машиной. Вы бы ездили на мотоцикле, если бы права стоили Вам больше, чем сам байк?


Harley-Davidson / Sportster / Кастом / Кафе-рейсер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх