Турэндуро Royal Enfield стало мотардом

Просмотры: 2577

12 мая 2017

Немало индийских кастомов вызывают желание обнять и плакать. Но есть и исключения.

Royal Enfield Himalayan – маленький турэндуро с 411-кубовым двигателем, который наверняка пришелся бы впору и у нас. Но мечтать не вредно, так что опустим розовые грезы и перейдем к суровой действительности. Индийская компания Transfigure Custom House превратила внедорожник в залихватский супермотард. Выглядит несколько грубовато, особенно на таком-то фоне, но сносно.



Байк по прозвищу MadMax довольно экстравагантен из-за своих малиновых колес и вилки, контрастирующих с серым матовым окрасом всего остального. Разумеется, он привлек нас не своим внешним видом, а концепцией — супермото навсегда и все такое! — и техническими решениями. Интересно, что кастомайзеры не оставили подвеску стандартной, а внедрили «перевертыш» от эндурика Husqvarna TE 450. Для пущей агрессии установлена другая оптика со светодиодами. А вот выпускная система оставлена штатной, что довольно необычно.



Как видите, иногда достаточно лишь штрихов, дабы мотоцикл заиграл новыми гранями характера. Еще один пример минималистичного тюнинга Himalayan: http://moto-magazine.ru/news/pozelenet_ot_zavisti_dorabotannyy_enduro_royal_enfield_himalayan/

Royal Enfield / Himalayan / Турэндуро / Мотард / Супермото / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх