Компания Piaggio показала молодёжный электроскутер

Просмотры: 1618

27 мая 2021

Времена меняются, на смену петролхэдам приходят молодые любители электротяги. На них и ориентирована новинка итальянского производителя.

Тот факт, что электрический скутер Piaggio ONE предназначен молодёжной аудитории, подчёркивает даже формат его презентации. Итальянцы провели презентацию в социальной сети TikTok, поскольку она является одной из наиболее популярных у молодёжи. 



Piaggio ONE — это не просто электроскутер, а скорее модульная платформа, позволяющая выбрать модель с желаемой ёмкостью батареи и мощностью, подходящей под конкретную категорию водительского удостоверения. В остальном это классический по компоновке скутер с плоским полом и выдвижными подножками для пассажира. Более того, кроме того, у Piaggio ONE даже осталось подседельное пространство для багажа — традиционный скутерный "унитаз" не полностью занимают аккумуляторы. Сами батареи при этом легкосъёмные, их можно забрать домой для зарядки.



Piaggio ONE получил полностью светодиодную оптику, систему бесключевого запуска и настраиваемую цифровую приборную панель. Более того, можно выбрать один из двух режимов движения! Цена? Пока не анонсирована. Но уже ясно, что первые экземпляры электроскутера появятся в салонах уже в конце июля — начале августа.


Piaggio / Электроскутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх