Лимитированная версия модели T120 Black DGR Limited Edition от Triumph

Просмотры: 1482

07 апреля 2023

Акция "Поездка выдающегося джентльмена" (DGR) объединяет сотни тысяч любителей мотоциклов классического и винтажного стиля по всему миру с целью сбора средств на благотворительность и повышения осведомленности о мужском здоровье.

Основанная в Сиднее, Австралия, в 2012 году, DGR была создана Марком Хаввой как замечательный способ объединить любителей мотоциклов, сосредоточенных на общем благом деле. Увеличиваясь с каждым годом, сегодня DGR охватывает весь мир: более 90 000 гонщиков выходят на улицы более чем в 800 городах.
Компания Triumph стала официальным мотоциклетным партнером DGR в 2014 году, взяв на себя обязательство повысить осведомленность, расширить участие и, в конечном счете, увеличить сбор средств в поддержку этого достойного дела. 

Начиная с предоставления финансовой поддержки и ресурсов, которые помогли повысить авторитет DGR во всем мире, и заканчивая награждением его участников, разделением страсти и драйва, которые сделали DGR крупнейшим в мире дорожным благотворительным мотоциклетным мероприятием.

В 2023 отмечается 10- я годовщина этого потрясающего партнерства. Чтобы отпраздновать эту знаменательную годовщину и помочь сделать мероприятие самым масштабным и успешным на сегодняшний день, компания Triumph выпустила 250 новых мотоциклов Bonneville T120 Black Distinguished Gentleman's Ride ограниченной серии. Модель стоит не сильно дороже своей базовой версии, не отличается в плане технических характеристик, зато имеет уникальный броский дизайн. Новый мотоцикл выполнен в стильной черно-белой цветовой гамме, имеет официальный логотип DGR на баке и боковых панелях, золотые элементы отделки и характерные коричневые сиденья. Каждая модель поставляется с номерным сертификатом, подписанным основателем DGR Марком Хаввой и генеральным директором Triumph Ником Блуром. Издание 001 вручается тем, кто больше всего собрал средств на поездку 2023 года.

Triumph / Лимитированный / DGR /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх