Лимитированный Brutale 1000 RR Assen от MV Agusta

Просмотры: 1592

26 сентября 2023

Компания MV Agusta представила лимитированную Brutale 1000 RR Assen, выпущенную в количестве 300 штук

Компания MV Agusta представила лимитированную Brutale 1000 RR Assen, выпущенную в количестве 300 штук. Assen - это голландский гоночный трек, известный под неофициальным названием собор скорости (Cathedral of Speed). MV Agusta одержала на нём 35 побед – это рекорд среди итальянских мото производителей и третье место в общем зачёте среди всех участвующих там марок.

Победы на этой трассе одерживали такие гонщики как Джон Сёртиз, Майк Хейлвуд и Джакомо Агостини. MV Agusta любит выпускать лимитированные версии своих и без того эксклюзивных моделей, к которым безо всякого сомнения относится и Brutale 1000 RR. Все 300 мотоциклов будут собраны вручную и технически не сильно отличаются от стандартной версии, но всё же отличия есть. Во-первых, у мотоцикла свои собственные эмблемы, таблички, алюминиевые боковые пластины, карбоновые панели и фирменная обивка. Вся цветовая палитра мотоцикла состоит из синего, серебристого и золотого.

Синими, например, сделаны сверхлёгкие карбоновые колёса Rotobox, которые обуты в резину Pirelli Diablo Supercorsa SP. Также в комплект в каждому мотоциклу идёт коробка, в которой лежат гоночные запчасти, а именно титановый выпуск Arrow, фрезерованные ручки тормоза и сцепления, карбоновая накладка пассажирского сиденья, алюминиевая крышка заливной горловины бака и чехол.

С точки зрения производительности, у мотоцикла рядная четвёрка, которая выдаёт 208 лошадиных сил при сухом весе всего в 183 кг, что даёт соотношение мощности к весу 1,1 лошадиная сила на килограмм. Подвеска – это электронно регулируемые компоненты от Öhlins, Nix EC спереди и EC TTX сзади. Тормоза – это суппорты Brembo Stylema с радиальной тормозной ручкой того же бренда. Про цену пока ничего неизвестно, но уже точно понятно, что мотоцикл будет стоить дорого.

Лимитированный / MV Agusta / Brutale 1000 RR /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх