MV Agusta представила лимитированные спортбайки 2018 модельного года

Просмотры: 3152

10 ноября 2017

Трехцилиндровые «ракеты» в исполнении Reparto Corse отказываются сойти со сцены

В новом году у бессовестно красивых спортбайков MV Agusta F3 675 и F3 800 по-прежнему будут специальные версии RC (Reparto Corse), представляющие собой этакую реплику гоночных машин MV Agusta первенства WorldSSP. Тираж прежний — по 350 экземпляров каждой модификации. Впрочем, это не просто продолжение серии, а апгрейд: отличия от прошлогодних мотоциклов все же имеются.




Трехцилиндровые моторы отныне соответствуют экологическому стандарту Евро 4 (в частности, модифицирован профиль кулачков впускного распредвала, балансирный вал и выпускные коллекторы), выдыхают через выпускные системы SC Project и обзавелись обновленными квикшифтерами, с которыми переключения передач происходят плавнее. Кроме того, улучшен отклик электронной ручки газа и проведена ревизия восьмиуровневого трэкшн-контроля. Версия F3 675 RC выдает 128 л.с. и 133 л.с. с трек-китом, включающим в себя титановый выпускной тракт и другой управляющий блок. «Восьмисотка» развивает 148 и 153 «лошади» соответственно.




Но это еще не все: представлен яростный нейкед Brutale 800 RR в исполнении Pirelli Special Edition. Его особенности — серо-голубая или красно-черная цветовая схема, более легкие колеса и задний 200-миллиметровый «каток», сменивший стандартную шину шириной 180 мм.

MV Agusta / F3 675 / F3 800 / Brutale 800 RR / Спортбайк / Нейкед / Спецверсия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх