Первые фото KTM RC390 2014

Просмотры: 5049

28 октября 2013

Студийная съемка, все подробности и спецификация долгожданной новинки от KTM просочилась в интернет за две недели до официальной премьеры в Милане на Eicma. Новый спортбайк весит 147 кг без топлива, а приводит его 373,2-кубовый 43 сильный жидкостный мотор.

RC390 подобно семейству Duke имеет младших братьев, RC125 и RC200, схожих по ходовой, но различающихся по силовой установке моделей, которые выводят KTM при поддержке Bajaj на новый уровень эволюции. 

Дизайнеры проделали действительно большую работу придав мотоциклу футуристический внешний вид и снизив коэффициент аэродинамического сопротивления воздуха до минимума. По словам австрийских представителей, так будут выглядеть и многие другие проекты компании. Помимо этого, мотоцикл будет оснащен отключаемой системой АБС и множеством интересных функций.

Посмотрите на спецификацию спортбайка и оцените его интерьер, и задайтесь вопросом, - Сколько это будет стоить? Узнаем на Eicma

KTM / RC125 / RC390 / RC200 / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Игорь
Стоит дорого, как и все KTM. :D
Этим аппаратом австрийцы утрут нос Японцам, которые "не увидели" в четырёхсот кубовых спортах (да и классиках тоже) огромной ниши на европейском рынке. :)
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх