Indian представил новые варианты Chieftain

Просмотры: 2290

11 апреля 2017

Компания Indian Motorcycles расширила гамму Chieftain двумя исполнениями.

Chieftain нынче на слуху. Недавно мы рассказывали о лимитированном «виски-байке» и конкурсе на лучший кастом на базе «вождя». Теперь американский бренд представил новые варианты — Chieftain Limited и Chieftain Elite. 





Новинки оснащены тем же двигателем Thunder Stroke 111 (1811 куб. см.) и технически идентичны Chieftain/Chieftain Dark Horse, а их отличия скрываются в деталях. То есть как скрываются… они видны за версту! Limited выделяется передним 19-дюймовым колесным диском (у стандартного Chieftain оно 16-дюймовое), другим крылом и сиденьем с контрастной прострочкой. В оснащение входит бесключевое зажигание, электропривод ветрового стекла, акустика мощностью 100 Ватт и информационно-развлекательная система с семидюймовым монитором.





Что до «элитного вождя», то это лимитированная версия, которая выйдет тиражом всего в 350 экземпляров, и производитель постарался, чтобы она производила соответствующее впечатление на зрителей. Elite прежде всего берет уникальным окрасом: на роспись каждого байк уходит более 25 часов. Оснащение богаче, в частности, оно предусматривает светодиодную головную оптику, видоизмененное сиденье и акустическую систему с четырьмя динамиками мощностью 200 Ватт.

Indian / Chieftain / Круизер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх