Британские владельцы мотоциклов Triumph установили мировой рекорд

Просмотры: 1938

31 января 2017

Британские обладатели мотоциклов Triumph приняли участие в благотворительном параде и, между делом, вошли в Книгу рекордов Гиннесса.

Однажды хозяева байков Triumph собрались и оказалось, что эта толпа из 362 человек способна занять маленький городок. Парад попал в Книгу рекордов, как самый большой слет владельцев «Триумфов». Но 4 сентября прошлого года съехалось аж 539 мотоциклистов на британских аппаратах, и все ради благой цели — то был благотворительный парад, средства от которого пошли Ноттингемскому медицинскому центру, занимающемуся исследованием и лечением опухолей мозга у детей.



Колонна на Triumph поразила своими масштабами почти полгода назад, но только сейчас пришло подтверждение, что это — новый мировой рекорд. Большинство байков выпущено после 1990 года, но замечены и уникальные машины. Например, внести свой вклад в доброе дело вызвался обладатель «старичка» 1937 года выпуска.



Компания Triumph обновила нейкед Street Triple: http://moto-magazine.ru/news/sila_trekh_kotlov_obnovlennyy_triumph_street_triple_pozdravlyaet_sopern...

Triumph выбрана в качестве поставщика двигателей для гоночных прототипов класса Moto2: http://moto-magazine.ru/news/triumph_kak_on_est_britanskaya_marka_obespechit_klass_moto2_svoimi_moto... 

Triumph / Мотослеты / Рекорд / Книга рекордов Гиннесса /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх