Скутеры NIU едут в Новый Свет

Просмотры: 1698

24 апреля 2019

Электрические «табуреты» популярны на домашнем китайском рынке и набирают обороты в Европе. Теперь они отправляются в Штаты.

NIU активно расширяет сферу влияния — в настоящее время компания продает свою продукцию в 27 странах, хотя еще в прошлом году реализация проводилась в 17 государствах. Одним из важнейших рынков, которые производитель откроет для себя в 2019-м будут США.


В Европе популярность завоевали дебютировавшие в прошлом году скутеры серий M и N. Модель NIU M+ с электромотором Bosch мощностью 1,8 кВт и тяговой аккумуляторной батареей емкостью 2 кВт⋅ч способен разгоняться до 45 км/ч и проезжать на одной зарядке до 100 км.


Топовая модель NIU зовется NGT. Она оснащена 3-киловаттным электрическим движком Bosch, обеспечивающим потолок скорости в 70 км/ч, двумя тяговыми аккумуляторными батареями емкостью по 2,1 кВт⋅ч и имеет радиус действия в 170 км. Скутеры NIU оснащены цветными мониторами с GPS, способны «контактировать» со смартфонами и имеют противоугонную систему, а NGT может похвастаться комбинированной тормозной системой.

NIU / Скутер / Электроскутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх