Состоялась российская презентация KTM 250/390 Duke 2017

Просмотры: 4357

16 июня 2017

15 июня 2017 года на картодроме Лидер состоялась презентация для прессы новых KTM 390 Duke и 250 Duke 2017 модельного года. Мотожурналисты, блогеры и спортсмены получили возможность оценить мотоциклы в самых экстремальных режимах на спортивной трассе, да еще и в дождь.

Несмотря на далеко не летнюю и нелетную погоду, журналистская братия не заставила себя ждать, и практически все приглашенные российские мотожурналисты, известные мотоблогеры, спортивные и медийные персоны приняли участие в этой презентации.


В ходе мероприятия представители КТМ Россия провели экскурс в историю развития современного модельного ряда Duke, рассказали о спортивных и рыночных успехах КТМ в последние годы и изложили исчерпывающую информацию о новых моделях

Первые мотоциклы появились в стране уже в мае, и их успех у покупателей оказался столь ошеломляющим, что многим из сегодняшних гостей удалось только сегодня впервые познакомиться и опробовать в деле эти новинки. Ключевые технические особенности нового KTM 390 Duke изложены вот в этом обзоре:
Обзор KTM 390 Duke 2017 года: Фото, детали, отличия от предшественника ы

KTM / 200 Duke / 390 Duke /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх