Транссибирский экспресс: представлен мотоцикл «Урал» с горячительным сюрпризом

Просмотры: 6656

04 октября 2018

Новая спецверсия колясочника ориентирована на европейский рынок. Правда, приобщиться к прекрасному смогут очень немногие.

Ural Transsib («Урал Транссиб») – новое особое исполнение на базе начальной версии cT старого доброго колясочника с 749-кубовым оппозитным двигателем, несущее в себе дух Сибири и частичку широкой русской души. Австрийский дистрибьютор марки (это им создана данная версия) намекает будущим владельцам, что эксплуатировать эту красоту предпочтительнее на асфальте – у байка телескопическая вилка Marzocchi вместо традиционной рычажной подвески и дорожные шины Heidenau K28 на 18-дюймовых дисках.



«Транссиб» в первую очередь отличается окрасом, характерным для вагонов Транссибирской магистрали. Не случайна и коричневая обивка сиденья, кресла пассажира с подголовником и подлокотниками, а также навешанные на коляску чемоданы – по замыслу все это должно напоминать об интерьерах в железнодорожных составах.



Цветовая комбинация выглядит великолепно, но мотоцикл хорош не только раскраской. Коляска обрела ветровое стекло и полог, который можно закрыть вокруг тела на молнию, словно на байдарке. Для холодной погоды предусмотрена меховая муфта от одного австрийского производителя альпинистского снаряжения, подогнанная по внутренностям коляски, а также перчатки размером от XS до XXL с подогревом от батареек. Но это еще не все. Канистра на коляске – это никакая не канистра, а чемодан с четырьмя рюмкам и... «самоваром». Ну вы поняли! Всего будет выпущено лишь 20 экземпляров таких колясочников.

А тем временем сам ирбитский мотозавод для американского рынка анонсировал таинственную спецверсию Air, подробности о которой пока не раскрываются. Судя по всему, главной темой станет воздух.


Урал / Мотоцикл с коляской / Спецверсия / Новости / Сайдкар /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх