Triumph незначительно обновил модельный ряд к 2014 году

Просмотры: 3579

23 августа 2013

Линейка современных классиков Triumph обновится незначительно в 2014 году. Bonneville, Thruxton и Scrambler получат новые цвета, изменения в эргономике и небольшой рестайлинг.

Triumph Bonneville получит новое сидение и задний кронштейн. Также был пересмотрен производимый глушителями рокот, дизайн ребер охлаждения цилиндров и масляных радиаторов. Кроме того, Bonneville получил новый шильдик на топливном баке и три новых цвета: черный, серебристый и бело-синий. Bonneville T100 получил такие же обновления, плюс новые цвета: золотой, белый и специальный черно-красный. Экстерьер последней версии выполнен в темных цветах, преимущественно без хрома.

В Thruxton также пересмотрен звук выхлопа и дизайн двигателя. Кроме того, в списке стандартного оснащения появился окрашенный в цвет кузова козырек. Модель будет доступна в черном и зеленом цветах.

У Triumph Scrambler окрасили в черный цвет масломагистрали, руль и колеса. Здесь также установлено новое более удобное сидение и новый шильдик в задней части. Цветов два: синий и красно-серебристый.  

Triumph / Bonneville / Scrambler / Thruxton /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх