Vespa воскрешает старый спортивный скутер

Просмотры: 4463

26 марта 2014

В 1966 году Vespa представила Super Sprint 90, небольшой скутер с легким «кузовом» и 125-кубовым двигателем. На тот момент это была единственная «спортивная» модель в линейке бренда. Сегодня, компания реинкарнирует Sprint в двух новых моделях - Sprint 125 и Sprint 50…

Выгодно отличаясь от других скутеров марки благодаря множественным стилистическим штрихам, Sprint сохранит классические формы Vespa. Кожаное сидение отделано белой строчкой, подчеркивая спортивность модели. Подседельное пространство удалось увеличить за счет переноса аккумулятора в пространство под ногами, в результате чего 16,5-литровая ёмкость вмещает полноценный шлем. Обновлены подножки для «второго номера», над приборной панелью с яркой красной подсветкой появился небольшой «спойлер», в оптику внедрены светодиодные элементы.

Кроме этого, в «Спринте» основательно переработано шасси: увеличена жесткость рамы, перенесены точки крепления двигателя, переработана подвеска. На выбор предлагается три двигателя: 125-кубовый четырехтактный, 50-кубовые двухтактный и четырехтактный. Цены на новинки не заявлены.

Vespa / Sprint- / Скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх