Компания Walt Siegl Motorcycles модифицировала Ducati Hypermotard в стиле дакаровских байков

Просмотры: 3330

31 декабря 2016

Представим себе ситуацию — некий мотоциклист всю жизнь грезил дакаровскими покорителями пустынь, а в итоге приобрел Ducati Hypermotard. Способ, как совместить мечту и реальность, придумала компания Walt Siegl Motorcycles.

Нуждается ли самодостаточный Hypermotard в афтермаркет-доработках — вопрос, но в данном случае даже ревностные адепты оригинальной модели согласятся с тем, насколько необычный апгрейд предлагает кастом-ателье.



Главное отличие от стандартного Hypermotard, гарантирующее всеобщее внимание, — это обвес в стиле боевых дакаровских мотоциклов и внедорожные покрышки. Байк-«обманка» называется Hyper Adventure. Конечно, до «эдвернчеров» от KTM и BMW он не дотянет по ряду технических параметров, но все равно хорош!



Иногда мотоциклы попадают к кастомайзерам в виде набора запчастей, а на выходе получается восстановленный и модифицированный аппарат. Именно так и произошло с Ducati Pantah: http://moto-magazine.ru/news/vernuvshiysya_iz_mototsikletnogo_ada_vozrozhdenie_i_perevoploshchenie_d...

Ducati / Hypermotard / Ducati Hypermotard / Турэндуро / Кастом / кастомайзинг / Тюнинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх