Женская кругосветка на трайках стартует в середине мая

Просмотры: 2720

07 мая 2013

С 15 мая по 20 августа 2013 пройдет кругосветная экспедиция MotoPeople WORLDWOMAN Tour. Официальный дистрибьютор техники BRP, компания Rosan, предоставит трем победительницам конкурсного отбора родстеры Spyder, на которых девушки отправятся в незабываемое путешествие по всему миру.

Участницы женской кругосветной экспедиции MotoPeople WORLDWOMAN Tour были определены по результатам конкурса, который прошел в несколько этапов. В рамках финального этапа 7 девушек-финалисток прошли серию интересных и захватывающих испытаний. 22 апреля были названы имена победительниц: Елена Решетникова из Москвы, Анастасия Карнышова из Иркутска и Александра Шустваль из Пятигорска.

Родстеры — особый тип мототехники, созданный компанией BRP (Bombardier Recreational Products Inc.) в 2007 году. Он выглядит, как гибрид мотоцикла и машины и предназначен для любителей гонок по асфальту. Spyder имеет конструкцию, нетипичную для трехколесника. Два передних колеса и одно заднее (Y-конструкция) гарантируют феноменальную устойчивость даже на самых крутых поворотах, при этом обеспечивая оптимальное соотношение скорости и безопасности. Can-Am Spyder является основоположником среди транспортных средств для спорта и отдыха на асфальтированных трассах.

Старт путешествию будет дан 15 мая на Красной площади в Москве. Экипаж отправится в сторону запада и посетит Санкт-Петербург, Таллин, Ригу и Калининград. Далее девушки на родстерах Spyder проедут через Германию, Бельгию, Францию и Англию, а уже после команда совершит перелет в Нью-Йорк и прокатится по штатам в сторону Лос-Анджелеса. После Голливуда, девушек ждет Япония и путешествие на пароме во Владивосток, откуда экипаж отправится в сторону Москвы в сопровождении колонны мотоциклистов. И уже 20 августа команда финиширует на Красной площади.

Кругосветное путешествие / Кругосветка / BRP / Rosan / Spyder /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх