Cub House представил новую кастомизированную версию Honda Monkey 2024 года

Просмотры: 2284

02 марта 2024

Honda Monkey – один из самых знаковых мини-байков в мире. С момента своего дебюта в 1961 году он завоевал мировое признание и стал фаворитом у водителей и пассажиров. Концепция Monkey: отказ от чрезмерной серьезности в пользу веселья и свободы самовыражения.

Новая модель от Cub House в Таиланде

Благодаря свободной кастомизации Monkey также стал фаворитом среди производителей байков, желающих заявить о себе. В Таиланде Cub House, суббренд Honda, специализирующийся на товарах для Honda Mini-Moto, представил специальную модель, получившую название «Monkey King Special Custom Edition». Акцент был сделан на новом выделяющемся дизайне.


Этот очаровательный мини-байк оформлен в черно-золотой расцветке, на баке нанесена надпись Monkey Edition классическим карнавальным шрифтом, а соответствующие золотые полоски добавляют нотку ретро. Все это завершается эмблемой Короля Обезьян и кучей декалей с изображением карточных мастей на поворотном рычаге. Дизайн подчеркивает элегантность и изысканность и обязательно привлечет внимание людей, желающих выделиться из толпы.


Ограниченная серия по привлекательной цене

Всего будет выпущено 300 экземпляров по цене около 3138 долларов США (примерно 285 тыс. рублей). Для справки: в США Honda Monkey продается по розничной цене немного дороже, начиная с 4299 долларов США (примерно 395 тыс. рублей).

К сожалению, для поклонников этих мини-байков, Monkey King Special Custom Edition будет продаваться только в Таиланде. Тем не менее, если вам нравится новая эстетика, она может послужить вдохновением для вашей собственной сборки Monkey. В конце концов, Monkey — один из самых кастомизируемых мотоциклов в мире, и у вас есть масса запасных частей на выбор из дилерских магазинов.


Для таких крошечных мотоциклов, как Monkey, всегда найдется место. Особенно, это актуально на дорогах мегаполиса, так как мини-байки позволяют с легкостью маневрировать и объезжать пробки на дорогах.


Honda / Monkey /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх