Компания Hero представила обновленную модель Glamour 125

Просмотры: 2166

16 января 2017

Компания Hero MotoCorp, один из крупнейших индийских производителей мототехники, продолжающий мировую экспансию, представил обновленный Glamour 125. Премьера, что характерно, состоялась в Аргентине.

Hero MotoCorp, некогда называвшаяся Hero Honda Motors, поставила перед собой амбициозный план выйти на полсотни мировых рынков к 2020 году и неотступно ему следует. Так, презентация обновленного малокубатурного байка состоялась в Буэнос-Айресе. Событие это из ряда вон, ведь глобальный запуск нового продукта Hero впервые состоялся не на исторической родине, а за ее пределами — в Аргентине, на 35-м по счету рынке. Сборку развернут там же. Кстати, в Центральной и Южной Америке аппарат получит название Ignitor.



Внешне модернизированный «Герой» имеет множество отличий от предшественника, но, вместе с тем, столь похож на дореформенный мотоцикл, что разницу увидит разве что большой почитатель модели. Для остальных же отметим такие особенности новинки как головную оптику «галочкой» и задний светодиодный фонарь.




Помолодевший «Гламур» оснащен 125-кубовой «одностволкой», которая стала мощнее на 27% и развивает примерно 11,5 «лошадей». Крутящий момент вырос на 6%, до 11 Нм при 6500 об/мин. Интересная особенность модели заключается в двух вариантах системы питания — клиентам, как и прежде, предложат карбюраторную и инжекторную версию. При этом, впрысковая модификация добирается до 60 км/ч за 5,64 с, а более «тугодумная» — за 6,03 с. Кроме того, мотоцикл оснащен системой стоп-старт, которая широко применяется на автомобилях для экономии топлива при остановках.



Марка Bajaj, земляк бренда Hero, в ближайшие несколько лет планирует заметно расширить модельную линейку и даже представит 800-кубовые модели. В мае на российском рынке появится новый Bajaj Dominar 400: http://www.moto-magazine.ru/news/indiyskaya_ataka_bajaj_zavalit_rynok_dostupnymi_novinkami/ 

Hero MotoCorp / Hero 125 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх