Indian Motorcycles показала новые модели в Стурджисе

Просмотры: 3526

07 августа 2013

Легенда возвращается с помпой, и вот ее первый всплеск: новое поколение американских круизеров дебютировало перед многотысячной толпой зрителей в минувшие выходные.

Освещенный яркими прожекторами и застилаемый дымом, вице-президент Polaris Стив Меннетто рассекретил три новых мотоцикла: Chief Classic, Chief Vintage и Chieftain – полнофункциональный туринговый аппарат.

Все три модели оснащены круиз-контролем, АБС, инновационной рамой с интегрированным воздухозаборником. В дизайне широко использован хром, а главным достоинством по праву считается двигатель Thunder Stroke 111 V-Twin.

Цена базового Chief составляет $18 999 в США. Chief Vintage предлагается за $ 20 999 и дополнен кожаными сумками и оригинальным сидением, а также дугами и ветровым стеклом.

Chieftain – полностью новая концепция турингового криузера Indian Motorcycles. Здесь установлены жесткие багажные емкости, большой обтекатель с регулируемым ветровым стеклом, аудиосистема с Bluetooth и цифровая приборная панель. Его стоимость начинается с отметки в $ 22 999.

Стурджис / Милуоки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх