Кафе-рейсер Kawasaki Kamikaze

Просмотры: 4504

06 марта 2014

Тобиас Гукель один из лучших кастомайзеров в Германии, о котором вы наверняка ничего не слышали. Проживая в крошечном баварском городке Rappenhof, вот уже 25 лет кряду он строит первоклассные кастомы и способен отреставрировать практически любой аппарат…

Последнее творение Тобиаса под названием «Камикадзе» построено на базе одной из самых быстрых машин 1970-х годов - Kawasaki H1. В оригинальную раму мастер вписал еще более мощный двигатель от Kawasaki H2, модели, которую в узких кругах считают «мотоциклетным эквивалентом Sex Pistols».

Для еще большей отдачи двухтактной 748-кубовой махины, Тобиас установил набор новых карбюраторов Mikuni VM34 и заказал рассчитанный выхлоп в мастерской Jolly Moto. В свое время этой машиной было нелегко управлять и Тобиас пожелал это изменить. 

Он установил вилку, маятник и тормоза от Suzuki GSX-R1100, изготовил новые «мощные» траверсы, а раму дополнительно усилил. Обув колеса в резину Michelin Pilot 2, он еще больше улучшил сцепление байка с дорогой. Также вручную были изготовлены крыло, сидение и «хвост» со стоп-сигналом, а едкий зеленый цвет добавил толику сумасшествия…


Кафе-рейсер / Kawasaki / H1 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх