Кастом Harley-Davidson Fat Boy

Просмотры: 3921

21 августа 2015

Однажды, один всемирно известный кастомайзер изрек: «Я не хочу, чтобы мои «Харли» выглядели как настоящие Harley-Davidson». Похоже, Том Мозиман из мастерской GS Mashin думал тоже самое, когда строил этот диковинный Fat Boy.


Том открыл свою мастерскую в Берне три года назад. Этот Fat Boy - первый Harley-Davidson, над которым он работал, черпая вдохновение у гоночных машин, устанавливающих рекорды скорости на соляных полях Бонневилля.

Все кузовные детали, выхлопная система и корпус воздушного фильтра Том изготовил самостоятельно. Он также установил на мотоцикл спидометр Auto Meter, руль LSL, грипсы Roland Sands Design и рычаги Beringer.


Заднее колесо и подвеска остались стоковыми, а длину вилки пришлось немного уменьшить, ради выгодной посадки. Спереди был установлен 21-дюймовый диск от другого «Харли», оба колеса обуты в покрышки Dunlop D402.

Изготовление и покраска заняли девять месяцев. Несмотря на необычный внешний вид, этот мотоцикл легален на дорогах общего пользования в Швейцарии, стране где установлены одни из самых строгих ограничений по шумности транспорта в мире.






Кастом / Harley-Davidson / Fat Boy /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх