Дилер Harley-Davidson превратил Sportster в снегоход

Просмотры: 4419

24 января 2017

Harley-Davidson умеют не только блестеть хромом и извергать чарующий душу рев. Если надо, они готовы отправиться покорять снежную стихию!

В нынешнем году европейские дилеры марки Harley-Davidson в третий раз схлестнутся в кастом-конкурсе Battle of the Kings за титул создателя лучшего модифицированного байка. Итоги подведут в конце года на миланской выставке EICMA, и аппарат, о котором мы хотим поведать, вряд ли станет победителем. Но в наших сердцах он уже стал таковым!



Для начала отметим, что за основу кастом-проекта, согласно условиям конкурса, берут Sportster в исполнении Iron 883, Forty-Eight или Roadster. Словацкий дилер марки Banska Bystrica выбрал 1200-кубовый «Родстер» и переформатировал его в оружие для борьбы со снежной стихией.


Вместо переднего колеса установлена лыжа со специальным креплением. На фоне модификаций, которые потребовала гусеница, это буквально мелочь. Кастомайзеры сменили ременный привод на цепной, выбросили стандартный маятник вместе с колесом и внедрили «тележку» с траком.

Среди кастомов, построенных в прошлом году на базе «Харлея», выделяется этот красавец-стритфайтер с турбонагнетателем: http://www.moto-magazine.ru/news/v_kletke_i_s_turbonagnetatelem_adskiy_stritfayter_na_baze_harley_da...

В конце 2016-го американская компания поставила точку в истории своей знаменитой модели V-Rod: http://www.moto-magazine.ru/news/proshchay_v_rod_harley_davidson_snyala_s_proizvodstva_svoyu_znameni....  

Harley-Davidson / Sportster / Sportster Roadster / Кастом / кастомайзинг / Снегоход /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх