Московский Мотофестиваль: старт уже завтра!

Просмотры: 2378

28 апреля 2022

На Ходынском Поле вас ждёт экспозиция мототехники, выставка ретро-мотоциклов и эксклюзивных байков, а также тест-драйв техники разных производителей.

На Московском Мотофестивале найдут себе развлечения по вкусу и взрослые, и дети. Самые маленькие любители двух колес смогут принять участие в гонке на беговелах и посмотреть на детский чемпионат по мини-мото.





Взрослые райдеры при желании смогут поучаствовать в соревнованиях по мотоджимхане или же просто насладиться выступлениями стант-райдеров, триалистов, гонщиков эндуро, мотофристайлеров. 





Наиболее же зрелищной частью мероприятия традиционно станет мотопарад: проезд колонны с проспекта Академика Сахарова до места проведения Мотофестиваля. Участники парада стартуют в воскресенье, 30 апреля, в 12 часов дня и в сопровождении автомобилей ГИБДД прибудут на Ходынское Поле.





Московский Мотофестиваль приглашает присоединиться к празднику всех желающих. Не важно, на чём вы передвигаетесь — на мотоцикле, автомобиле или общественном транспорте. На фестивале вы сможете отлично провести время, пообщаться с друзьями и хорошо отдохнуть. 


Московский Мотофестиваль / Фестиваль / Мотосезон / Сезон /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх