Moto Family - история путешествия трех байкеров в картинках

Просмотры: 3025

16 января 2018

Семейный фестиваль Moto Family Days, собравший в мае 2017 года на просторах Ярославля толпы посетителей, представителей самых известных мотосообществ и рядовых байкеров, возвращается на три летних дня 2018 года (с 20 по 22 июля) с очередным мотопробегом по городам Золотого кольца, стартующим в столице.


Одновременно с подготовкой к фестивалю, организаторы запускают многосерийный комикс про мотоциклистов, который рассказывает об истории мотопутешествия по России трех необычных друзей: медведя Степана, кота Феофана и лося Бориса.


11.jpg 22.jpg 33.jpg


Главные герои колесят на популярных байках: медведь Степан на легендарном отечественном мотоцикле Урал М72 с люлькой, кот Феофан на BMW R1200 GS, а лось Борис прожигает асфальт на кастомном Harley Davidson Heritage Softail Springer. 

По задумке авторов, в комиксе появятся множество узнаваемых представителей существующих мотоклубов, а финальной точкой увлекательного мотопутешествия станет город Ярославль. Наши герои приедут на семейный мотофестиваль Moto Family Days, чтобы найти возлюбленную медведя Степана, с которой он познакомился в том же месте годом ранее, но вот не задача – не сохранил ее номер телефона, договорившись встретиться на следующий год.


Захватывающее мотопутешествие друзей начинается со встречи в гараже, где они готовят свои мотоциклы к очередному мотосезону и обсуждают план поездки.  

Что же до самого фестиваля, то в этом году колонна байкеров проследует по историческим местам «Золотого Кольца», славящимся своими достопримечательностями. В каждом из городов будет насыщенная культурно-развлекательная программа и «хлеб да соль» для участников мотопробега и горожан.


Присоединиться к колонне можно на всем пути мотопробега. Экскурсионная программа будет работать весь день. Движение основной мотоколонны будет осуществляться организованными группами, состав и очередность которых определяется организаторами. Колонну мотопробега будут сопровождать автобусы, где смогут разместиться родные и близкие. Старт назначен на 20 июля 2018 года. Сбор участников и построение колонны состоится у главного входа ВДНХ в  Москве. На следующий день, когда участники мотопробега доберутся до Ярославля, состоится мотопарад и основное действо с массой увеселительных мероприятий. Подробности на сайте, и в соцсети.

Продолжение следует...

Moto Family Days / Комикс / Байкер / Фестиваль / Мотопробег /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх