Академия журнала МОТО

Просмотры: 20708

01 июня 2017

В воскресенье 4 июня в подмосковном Железнодорожном состоится семейный мотопраздник

1 июня – Международный день защиты детей, и год от года этот праздник становится все более значим. И не только потому, что новое поколение – это стратегический интерес государства. Видеть улыбки малышей, зарождать и развивать их заинтересованность в чём-то – само по себе уже счастье.

В этом году «Академия журнала МОТО» присоединится к празднующим. На небольшом почти семейном празднике в подмосковной Балашихе в одной упряжке с командой фестиваля детства «Вместе» инструкторы «Академии» расскажут малышам о технических видах спорта, связанных с мототехникой, покажут, из чего состоит мотоцикл, и объяснят, как он функционирует. Детки смогут сфотографироваться на мотоцикле, а взрослые – побольше узнать о возможном будущем хобби своих чад.

А самые активные из малышей смогут вволю покататься… Нет, конечно, не на мотоцикле. Для начала юные гонщики попробуют свои силы на специально подготовленной трассе на беговелах в рамках открытых уроков Strider School Железнодорожный.

Фестиваль пройдет 4 июня 2017 года (воскресенье) с 15:00 до 18:00 в г.о. Железнодорожный, мкр. Павлино. Найти всю информацию о фестивале и зарегистрироваться можно здесь. Вход на праздник и все мастер-классы на нём бесплатны!

Академия "Мото" / Дети / Праздник / Фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх