Концептуальный турэндуро Mahindra Mojo Adventure запустят в производство

Просмотры: 2935

21 апреля 2017

В ближайшее время у внедорожного турера Royal Enfield Himalayan появится соперник — Mahindra Two Wheelers запустит в производство концепт-байк Mojo Adventure Tourer.

Фото: Indianautosblog
Маленький «эдвенчер» индийцы показали на прошлогодней выставке Auto Expo бок о бок с концептуальным скрэмблером довольно необычного вида. Последний пока что так и застыл в экспериментальной фазе, а вот внедорожник, согласно данным интернет-ресурса IndianAutosBlog, доведут до товарной кондиции.



Пока что неизвестно, насколько сильной окажется разница между концептом и его серийным воплощением. Полагаем, что минимальная. Новая версия получит двигатель нейкеда Mojo – 295-кубовую инжекторную «одностволку» (27 л.с. при 8000 об/мин и 30 Нм при 5500 об/мин) и, как и шоу-байк, будет отличаться теми же благами — длинноходными подвескам, спицованными колесными дисками с внедорожными покрышками, другим сиденьем, «односторонней» выпускной системой и элементами оформления. Сроки появления не называются, но дебют наверняка состоится до конца нынешнего года. Одним из главных конкурентов «эдвенчера» станет Royal Enfield Himalayan.

Интересно, кто раньше появится в России – Mahindra, Royal Enfield Himalayan или... турэндуро от Bajaj?

Mahindra / Турэндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх