Gates расскажет все о вариаторных ремнях

Просмотры: 3032

08 декабря 2016

Специализированный ресурс GatesTechZone запустил раздел, посвященный ремням для бесступенчатых трансмиссий современных квадроциклов, снегоходов и скутеров.

Портал компании Gates (www.gatestechzone.com) ориентирован на профессиональных автомехаников и содержит немало полезной информации, которая окажется ценной не только для сервисмена, но и для обычного пользователя. В этой связи интересно дополнение на сайте в виде нового раздела о вариаторных ремнях, содержащего сведения как о технологиях, так и рекомендации по поддержанию работоспособности техники.



«Ремни для вариаторов G-Force®, испытанные в экстремальных условиях, показали чрезвычайную прочность благодаря передовым технологиям гибких арамидных кордов, которые используются при их производстве. Эти ремни точно соответствуют оригинальным комплектующим (OE), благодаря чему не требуется регулировка сцепления при установке. Для использования техники в экстремальных условиях и при повышенной нагрузке — мы рекомендуем продукцию Gates G-Force®C12®, первый ремень для вариатора с углеродным кордом для повышения ускорения, улучшения приемистости и стабильного изменения передаточного отношения», - рассказывает Игорь Граф, региональный коммерческий менеджер Gates по странам СНГ.

Представитель компании напоминает, что правильное хранение ремня, очистка рабочих поверхностей перед его установкой, а также его правильная обкатка – залог долгой и бесперебойной работы транспортного средства для активного отдыха.

Gates / Вариатор / Квадроцикл / Снегоходы / Скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх