Новый электроскутер от компании Suzuki - e-BURGMAN

Просмотры: 2350

05 апреля 2023

Как известно, большие бренды довольно консервативны и не очень торопятся с выпуском электрических новинок.

В основном, рынок составляют китайские модели или стартапы молодых и перспективных предприятий. Но это не значит, что «тяжеловесы» индустрии вовсе ничего не выпускают.

Так, стали известны технические характеристики нового электроскутера от компании Suzuki - e-BURGMAN. Вскоре будет проводиться демонстрация модели. В скутере от Suzuki используются быстросъемные батареи Honda Power Pack. Зарядные станции для будущих электромоделей подготовит компания Gachaco (Объединение Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha).

Технические характеристики мотоцикла не способны удивить: запас хода всего 44 км, что должно компенсироваться большим количеством зарядных станций. В таком случае заменить разряженный аккумулятор гораздо быстрее, чем заправить его бензином. Снаряженная масса скутера всего 147 килограмм. Наряду с запасом хода удивление способны вызвать и мощностные характеристики. Мощность скутера целых 1,3 лошадиных силы, а пиковая мощность – 5,4 лошадиных силы. Есть немалая вероятность, что после ряда испытаний скутер будет переработан и к конвейеру все изменится

Suzuki / Электроскутеры / Скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх