Новый асфальтовый Suzuki V-Strom 800

Просмотры: 1600

24 сентября 2023

Компания Suzuki развивает модельный ряд серии V-strom и регистрирует новое транспортное средство в Австралии

Как известно, в конце прошлого года Suzuki представили свою новую модель V-Strom 800 DE, из которого исчез V-образный двигатель. Этот мотоцикл в большей мере ориентирован на бездорожье: спицованные колеса, длинноходные подвески и так далее. А теперь стало известно, что скоро Suzuki представит еще одну версию V-Strom, на сей раз более ориентированную на асфальт.

Информация подтверждается сертификационными документами, поданными маркой в Австралии. Одна интересная особенность австралийской системы регулирования транспортных средств заключается в том, что для регистрации техники в базе данных необходимо приложить ее фотографии. Их мы и можем рассмотреть.
По фото видно, что асфальтовая версия получит литые и, по всей видимости, 17-дюймовые колёса. На модели отсутствуют защита рук и двигателя, а ветровое стекло более высокое.

Сухой вес мотоцикла уменьшился с 214 до 207 кг, а его ширина станет 905 мм против 975. Колёсная база также уменьшится с 1570 до 1515 мм, это говорит о том, что подвеска станет более асфальтовой. Поскольку эти документы были поданы в Австралии, ясно, что Suzuki планирует вывести V-Strom 800 на этот рынок. Также весьма вероятно, что мы увидим его появление и в других частях мира, но когда, с какими цветами и опциями и по какой цене пока неизвестно.

Новинка / Suzuki /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх